| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 12 |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | Crimp |
| Contact terminé | D'or |
| Plaquage des écrous de couplage | autres métaux |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Cycles d'accouplement | 500 |
| Type de connecteur | Micro-D |
| Le sexe | Récipient |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
|---|---|
| Nombre de contacts | 43 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Notation actuelle | 7 A |
| Contact terminé | D'or |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Type de connecteur | Connecteur électrique circulaire |
|---|---|
| Série | XCD |
| Notation actuelle | Pour les véhicules à moteur: |
| Température de fonctionnement | -55℃ à +125℃ |
| Taille de la coquille | 22 |
| Type de connecteur | Connecteur miniature |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Nombre de contacts | 32 |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Genre | Réceptacle à bride carrée |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Disposition d'insertion | Le 13-03 |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Taille de la coque | 13 |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 4 |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Type de connecteur | circulaire |