| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Le sexe | Réceptacle monté sur le mur |
| Rating de la tension | 500 V |
| Nombre de contacts | 22 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Le type | Réceptacle monté sur le mur |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Taille de la coquille | 08 |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 2 |
| Taille de la coquille | 17 à 82 |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Finsh | Nickel au bain chaud |
|---|---|
| Série | DN6 |
| Le type | Le bouchon |
| Catégorie | Connecteurs circulaires en miniature |
| Type de contact | Crimp |
| Rating de la tension | 500V |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coquille | 19 |
| Nombre de contacts | 32 |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Nombre de contacts | 16 |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Contact terminé | D'or |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Finsh | Nickel au bain chaud |
|---|---|
| Taille de la coquille | 24 |
| Rating de la tension | 500V |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de contact | Crimp |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |