| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 17 à 26 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Plaquage par contact | 26 |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Le sexe | Le bouchon |
| Finsh | Nickel au bain chaud |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Rating de la tension | 500V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 11 |
| Type de connecteur | Récipient |
| Le sexe | Réceptacle à bride étroite |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Contact terminé | D'or |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
| Nombre de contacts | 31 |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Matériau de noix de couplage | alliage d'aluminium |
| Nombre de contacts | 12 |
| Type de connecteur | Connecteur miniature |
| Type de connecteur | Le bouchon |
|---|---|
| Taille de la coquille | 13 |
| Numéro de contact | 22 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Nombre de contacts | 2 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 20 |
| Le sexe | Prise droite |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |