| Taille de la coquille | 16 |
|---|---|
| Le sexe | Une prise droite avec des doigts à la terre |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Nombre de contacts | 55 |
| Méthode d'arrêt | Crimp |
|---|---|
| Nom du produit | Coque arrière du connecteur |
| Conforme à la norme Rohs | - Oui, oui. |
| Finsh | Nickel au bain chaud |
| Matériel | AlumIUM |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 25 à 24 |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 23 à 06 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Termination du contact | L'autre partie |
| Le sexe | Récipient de montage avant et mural |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Nombre de contacts | 37 |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
|---|---|
| Nombre de contacts | 43 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Notation actuelle | 7 A |
| Contact terminé | D'or |
| Type de connecteur | Connecteur miniature |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Nombre de contacts | 32 |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Rating de la tension | 500V |
|---|---|
| Position de clé alternative | B. Pour |
| Taille de la coquille | 25 |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Plaquage par contact | D'or |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Type de connecteur | circulaire |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Serti par replis |
| Taille de la coquille | 15 |
| Rating de la tension | 500V |