| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | circulaire |
| Le type | Récipient |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Nombre de contacts | 79 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 11 à 35 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Nombre de contacts | 13 |
| Rating de la tension | 500V |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Le type | Réceptacle monté sur le mur |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Taille de la coquille | 08 |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Type de montage | Crimp |
| Rating de la tension | 500V |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 12 |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Nombre de contacts | 26 |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Le sexe | Récipient |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Nombre de contacts | 43 |
| Type de contact | Crimp |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Nombre de contacts | 19 |
| Taille de la coquille | 25 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Type de montage | Crimp |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Plaquage par contact | D'or |
| Type de connecteur | Circulaire |
|---|---|
| Type de contact | Ondulation |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55 ° C à + 125 ° C |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |