| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Nombre de contacts | 118 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de contact | Crimp |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Rating de la tension | 500 V |
| Taille de la coquille | 08 |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Type de connecteur | Récipient |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Type de raccordement | à fil |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 11 |
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 1 |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
| Type de contact | Crimp |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 à 11 |
| Type de contact | Crimp |
| Nombre de contacts | 18 |
|---|---|
| Type de raccordement | Fileté |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | Or |
| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Finition de la coquille | OO |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Le sexe | Récipient monté sur le mur |
|---|---|
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Taille de la coquille | 12 |
| Rating de la tension | 500 V |
| Termination du contact | Crimp |
| Type de connecteur | Plateau et panneau |
|---|---|
| Résistance au contact | 20mΩ |
| Termination du contact | Crimp |
| Taille du fil de noix de couplage | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Notation actuelle | 7 A |