| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Type de contact | Quadrax homme contact |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 15 |
| Taille de la coquille | 15 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 8 |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Plaquage par contact | D'or |
| Taille de la coquille | 10 |
| Série | 4 |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Taille de la coquille | 11 |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 16 |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Contact terminé | D'or |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Numéro de la partie | MS27484T10F98NPCN |
|---|---|
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Nombre de contacts | 6 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finnois | Nickel sans électro |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 6 |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Récipient |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable |
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7,5 A |