| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Disposition d'insertion | 17 à 42 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Taille de la coquille | 17 |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | circulaire |
| Le type | Récipient |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Nombre de contacts | 79 |
| Taille de la coquille | 13 |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Nombre de contacts | 3 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Genre | Réceptacle à bride carrée |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Disposition d'insertion | Le 13-03 |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Taille de la coque | 13 |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Plaquage par contact | D'or |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 12 |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 09 |
| Le sexe | Le bouchon |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Nombre de contacts | 12 |
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Taille de la coquille | 13 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert de l'olive |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 19 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | 21 |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Coax |
| Notation actuelle | 7,5 A |