| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Cote de tension | 500 V |
|---|---|
| Note actuelle | 5 A |
| Type de connecteur | prise |
| Nombre de contacts | 8 |
| Type de raccordement | Enfilé |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Taille de la coquille | 17 |
| Type de contact | Crimp Twinax contact avec |
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 11 |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 25 à 11 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Serti par replis |
| Taille de la coquille | 15 |
| Rating de la tension | 500V |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Type de raccordement | à fil |
| Rating de la tension | 500V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 11 |
| Type de connecteur | Récipient |
| Rating de la tension | 500V |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coquille | 19 |
| Nombre de contacts | 32 |
| Finnois | Acier inoxydable passivé |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Type de raccordement | à fil |
| Current Rating | 7 A |