| Type de connecteur | Récipient |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | Récipient |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
| Nombre de contacts | 31 |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 4 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Nombre de contacts | 85 |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Taille de la coquille | 23 |
| Contact terminé | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
|---|---|
| Nombre de contacts | 43 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Notation actuelle | 7 A |
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 1 |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
| Type de contact | Crimp |
| Le sexe | Le bouchon |
|---|---|
| Nombre de contacts | 22 |
| Type de contact | Crimp |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Polarisation | D |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 6 |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Récipient |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |