| Note actuelle | 13 A |
|---|---|
| Type de raccordement | Fileté |
| Type de contact | Ondulation |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de la coque | Aluminium |
|---|---|
| Tension nominale | 500V |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Contact terminé | Or |
| Type de contact | Ondulation |
| Type de raccordement | Fileté |
|---|---|
| Nombre de contacts | 11 |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coque | 19 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Rating de la tension | 500V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 11 |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix hermétique |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 19 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 37 |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | L'autre partie |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 13 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de raccordement | à fil |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 22 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 15 |