| Sexe du connecteur | Homme, Femme |
|---|---|
| Couleur du connecteur | Bleu, noir, vert, orange, jaune, blanc |
| Longueur du câble | 1m, 2m, 3m, 5m. Je vous en prie. |
| Finition de connecteur | Polie ou non polie |
| matériel de connecteur | plastique, métal |
| Support de connecteur | Montage du panneau, suspension libre |
|---|---|
| Couleur du connecteur | Bleu, noir, vert, orange, jaune, blanc |
| Finition du connecteur | Polie ou non polie |
| Perte par insertion de connecteur | ≤ 0,2 dB |
| Nombre de fibres | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Type de fibre | Le nombre de points d'intervention est le suivant: |
|---|---|
| Sexe du connecteur | Homme, Femme |
| Support de connecteur | Montage du panneau, suspension libre |
| Type de câble | Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement |
| Nombre de fibres | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Couleur du connecteur | Bleu, noir, vert, orange, jaune, blanc |
|---|---|
| Matériau du connecteur | Plastique, métal |
| Type de fibre | Le nombre de points d'intervention est le suivant: |
| Sexe du connecteur | Homme, Femme |
| Nombre de fibres | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| matériel de connecteur | Acier inoxydable passivé |
|---|---|
| Type de connecteur | Connecteurs à fibre optique |
| Mécanisme de accouplement | Pousse-tire, enroule |
| Durabilité | 1000 fois |
| Type de virole | PC, UPC, RPA |
| Longueur du câble | 1m, 2m, 3m, 5m. Je vous en prie. |
|---|---|
| Couleur du connecteur | Bleu, noir, vert, orange, jaune, blanc |
| Nombre de fibres | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Finition de connecteur | Polie ou non polie |
| Termination du connecteur | Cramp, souder, pousser-tirer |
| Type de câble | Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement |
|---|---|
| Perte de retour de connecteur | ≥ 50 dB |
| Finition du connecteur | Polie ou non polie |
| Support de connecteur | Montage du panneau, suspension libre |
| Perte par insertion de connecteur | ≤ 0,2 dB |
| Perte par insertion de connecteur | ≤ 0,2 dB |
|---|---|
| Nombre de fibres | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Longueur du câble | 1m, 2m, 3m, 5m. Je vous en prie. |
| Longévité de connecteur | 1000 cycles de accouplement |
| Style du connecteur | LC, SC, ST, FC, MTRJ, MU, E2000, MPO, SMA, FDDI sont des catégories de produits qui ne sont pas soum |
| Matériel de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | Or |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Type de connecteur | Bouchon de libération de lanière |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | Le bouchon |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | Le 11-05 |
| Nombre de contacts | 5 |
| Type de raccordement | à fil |