| Type de montage | Crimp |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | circulaire |
| Plaquage par contact | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 17 |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 55 |
| Type de contact | Crimp |
| Type de contact | L'autre partie |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Contact terminé | Or plaqué |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix hermétique |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 19 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Finition de la coquille | OO |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Type de connecteur | Circulaire |
|---|---|
| Type de contact | Ondulation |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55 ° C à + 125 ° C |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | Or |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Taille de la coque | 19 |
| Type de raccordement | Enfilé |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 25 |
| Taille de la coquille | 17 |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Type de contact | Queue de PCB courte |
| Taille de la coquille | 21 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | circulaire |