| Type de connecteur | Récipient |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coquille | 21 |
| Nombre de contacts | 16 |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Contact terminé | D'or |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Matériel | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Nom de produit | M39029 / 76-424 |
| type de cuir embouti | Isolé |
| Type de terminaison | Ondulation |
| Cote de tension | Pour les appareils électriques |
| Nom du produit | Le cadmium d'huile de palme |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 55 |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Le sexe | Prise droite |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 100 |
| Rating de la tension | 500V |
| Contact terminé | D'or |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Le sexe | Récipient monté sur le mur |
|---|---|
| Taille de la coquille | 11 |
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Type de connecteur | circulaire |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 4 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Nombre de tensions | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Récipient hermétique |
| Spécifications MIL | J70 |
|---|---|
| Le sexe | Connecteurs de microminiature |
| Matériau de coquille | D'autres matériaux |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | Le réceptacle de la bride étroite. |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Nombre de contacts | 4 |
| Contact terminé | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |