| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Type de contact | 8# Contact coaxiale ou de puissance |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 25 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coquille | 13 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de raccordement | à fil |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 22 |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Plaquage par contact | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Nombre de tensions | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Récipient hermétique |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 11 à 81 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | circulaire |
| Le type | Récipient |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Nombre de contacts | 79 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Type de contact | Quadrax homme contact |
| Voltage Rating | 500V |
|---|---|
| Shell Material | Aluminium |
| Numéro de contact | 15 |
| Part Number | MDM-15PSP |
| MIL Spec | Micro-D |
| Finsh | Nickel au bain chaud |
|---|---|
| Taille de la coquille | 24 |
| Rating de la tension | 500V |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |