| Le sexe | Récipient monté sur le mur |
|---|---|
| Taille de la coquille | 11 |
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Type de connecteur | circulaire |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 19 |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | Crimp |
| Taille de la coquille | 12 |
|---|---|
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Termination du contact | Crimp |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Nombre de contacts | 26 |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Le sexe | Récipient |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 20 |
| Le sexe | Prise droite |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Coax |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 17 à 26 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Plaquage par contact | 26 |
| type de cuir embouti | Isolé |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériel | Alliage de cuivre |
| Finissez! | Plaqué en or |
| Type de contact | Homme |
| Contact Type | Female |
|---|---|
| Type | 20 Socket Contact |
| Product Name | M39029/56-351 |
| Current Rating | 7A |
| Material | Copper Alloy |