| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Plaquage par contact | D'or |
| Finissez! | Or plaqué |
| Le sexe | Homme |
| Matériel | Alliage de cuivre |
| Color bands | Orange -Blue-Yellow |
|---|---|
| Crimp Type | Insulated |
| Current Rating | 7A |
| Termination Type | Crimp |
| Product Name | M39029/58-364 |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| Note actuelle | 7a |
|---|---|
| Taper | 16 # socket coax |
| Type de terminaison | Ondulation |
| Nom de produit | M39029 / 77-428 |
| Finition | Plaqué or |
| type de cuir embouti | Isolé |
|---|---|
| Rating de la tension | 800V |
| Nom du produit | Les contacts de crimp |
| Notation actuelle | 7A |
| Finissez! | Or plaqué |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 11 |
| Contact terminé | D'or |
| Type de connecteur | Le bouchon |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de contact | Crimp |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Nombre de contacts | 128 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Coque composite vert olive cadmium |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Récipient |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Nombre de contacts | 128 |