| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de contact | Crimp |
| Taille de la coquille | 17 |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 55 |
| Type de contact | Crimp |
| Type de montage | Crimp |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | circulaire |
| Plaquage par contact | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
|---|---|
| Taille de la coquille | 09 |
| Type de raccordement | à fil |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix hermétique |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 19 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de contact | Crimp |
| Taille de la coquille | 25 |
| Nombre de contacts | 37 |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | L'autre partie |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 13 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de raccordement | à fil |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 22 |
| Termination du connecteur | Cramp, souder, pousser-tirer |
|---|---|
| Nombre de fibres | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sexe du connecteur | Homme, Femme |
| Type de connecteur | Connecteurs à fibre optique |
| Longueur du câble | 1m, 2m, 3m, 5m. Je vous en prie. |
| Type de connecteur | Le bouchon |
|---|---|
| Taille de la coquille | 13 |
| Numéro de contact | 22 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Rating de la tension | 500V |