| Rating de la tension | 500V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 11 |
| Type de connecteur | Récipient |
| Nombre de contacts | 18 |
|---|---|
| Type de raccordement | Fileté |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | Or |
| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Type de raccordement | à fil |
| Notation actuelle | 7 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coquille | 19 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Nombre de contacts | 118 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de contact | Crimp |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 13 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 |
| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Plaquage par contact | D'or |
| Taille de la coquille | 10 |
| Série | 4 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Taille de la coquille | 17 |
| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Termination du contact | L'autre partie |
| Le sexe | Récipient de montage avant et mural |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Nombre de contacts | 37 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 11 |
| Contact terminé | D'or |