| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Le sexe | Réceptacle monté sur le mur |
| Rating de la tension | 500 V |
| Nombre de contacts | 22 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable |
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 100 |
| Rating de la tension | 500V |
| Contact terminé | D'or |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Finnois | Acier inoxydable passivé |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Type de raccordement | à fil |
| Current Rating | 7 A |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Récipient |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Nombre de contacts | 128 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Type de raccordement | à fil |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 13 |
| Disposition d'insertion | Le numéro de la banque |
|---|---|
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Plaquage par contact | D'or |
| Disposition d'insertion | 25 à 24 |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | circulaire |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Disposition d'insertion | 25-35 |