| Type de connecteur | Récipient |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coquille | 21 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Notation actuelle | 7 A |
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 19 |
| Taille de la coquille | 16 |
|---|---|
| Le sexe | Une prise droite avec des doigts à la terre |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Nombre de contacts | 55 |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 à 99 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 23 |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Nombre de contacts | 26 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de montage | Crimp |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 13 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Taille de la coquille | 17 |
| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |