| Nombre de contacts | 11 |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 25 à 11 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Disposition d'insertion | 17 à 42 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Taille de la coquille | 17 |
| Nombre de contacts | 23 |
|---|---|
| Termination du contact | L'autre partie |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Type de connecteur | Connecteur miniature |
| Taille de la coquille | 16 |
| Couleur d'isolateur | rouge |
|---|---|
| Le sexe | Le bouchon |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Plaquage par contact | D'or |
| Taille de la coquille | 10 |
| Série | 4 |
| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 19 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Finsh | Olive Green Cadmium |
| Nom du produit | Le cadmium d'huile de palme |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 55 |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Le sexe | Prise droite |
| Température de fonctionnement | -55℃ à +125℃ |
|---|---|
| Le sexe | Le bouchon |
| Nombre de contacts | 3 |
| Notation actuelle | 7.5A100A |
| Type de connecteur | Connecteur électrique circulaire |
| Type de connecteur | Connecteur circulaire |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Plaquage par contact | D'or |
| Type de raccordement | à fil |
| Notation actuelle | 7 A |
| Le sexe | Le bouchon |
|---|---|
| Série | Y8D |
| Finnois | Nickel sans électro |
| Type de contact | L'autre partie |
| Numéro de pièce | Le nombre d'heures de travail |