| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Série | Y11X |
| Notation actuelle | 7.5A100A |
| Nombre de contacts | 10 |
| Température de fonctionnement | -55℃ à +125℃ |
| Nombre de contacts | 4 |
|---|---|
| Type de connecteur | Connecteur miniature |
| Rating de la tension | 500V |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Le sexe | Prise droite |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Plaquage par contact | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Rating de la tension | 500V |
| Série | Y11P |
|---|---|
| Numéro de la partie | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Finnois | Nickel sans électro |
| Matériel | D'aluminium |
| Type de connecteur | Connecteur électrique circulaire |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable |
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | circulaire |
| Type de contact | Crimp |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 14 |
| Type de connecteur | Connecteur miniature |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Nombre de contacts | 32 |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Finsh | Nickel au bain chaud |
|---|---|
| Taille de la coquille | 24 |
| Rating de la tension | 500V |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |