| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
|---|---|
| Taille de la coquille | 09 |
| Type de raccordement | à fil |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Le sexe | Récipient monté sur le mur |
|---|---|
| Taille de la coquille | 11 |
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Type de connecteur | circulaire |
| Le sexe | Le bouchon |
|---|---|
| Nombre de contacts | 22 |
| Type de contact | Crimp |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Polarisation | D |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de contact | Crimp |
| Type de contact | Queue de PCB courte |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Matériau de coquille | Alliage en aluminium |
| Cote de tension | 500 V |
| Finition de la coquille | Plaque de cadmium vert olive |
| Type de contact | Souder |
|---|---|
| Matériau de coquille | Composite |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Nombre de contacts | 10 |
| Type de connecteur | prise |
| Le type | Le bouchon |
|---|---|
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Cadmium vert de l'olive |
| Taille de la coquille | 21 |
| Nombre de contacts | 79 |
| Rating de la tension | 500V |
|---|---|
| Position de clé alternative | B. Pour |
| Taille de la coquille | 25 |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Plaquage par contact | D'or |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 23 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de contact | Crimp |
| Rating de la tension | 500V |
| Le sexe | Homme/femme |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Spécifications MIL | Le nombre d'heures de travail |
| Plaquage des écrous de couplage | CADMIUM |
| Notation actuelle | 5A |