| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 25 à 24 |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Taille de la coquille | 17 |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 55 |
| Type de contact | Crimp |
| Nombre de contacts | 37 |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | L'autre partie |
| Rating de la tension | 500V |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 17 à 26 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Plaquage par contact | 26 |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix hermétique |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 19 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | L'autre partie |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Contact terminé | Or plaqué |
| Type de montage | Crimp |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | circulaire |
| Plaquage par contact | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 23 à 06 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Taille de la coquille | 13 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de raccordement | à fil |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 22 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
|---|---|
| Type de connecteur | circulaire |
| Taille de la coquille | 25 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Disposition d'insertion | 25 à 43 |