| Taille de la coquille | 15 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 8 |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 15 |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Type de connecteur | Récipient |
| Nombre de contacts | 12 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finition de la coquille | Cadmium vert de l'olive |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 19 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |