| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
|---|---|
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Le sexe | Le bouchon |
| Nombre de contacts | 6 |
| Rating de la tension | 500V |
|---|---|
| Position de clé alternative | B. Pour |
| Taille de la coquille | 25 |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Plaquage par contact | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de contact | Crimp |
| Taille de la coquille | 25 |
| Le sexe | Récipient monté sur le mur |
|---|---|
| Taille de la coquille | 11 |
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Type de connecteur | circulaire |
| Notation actuelle | 7,5 A |
|---|---|
| Type de connecteur | circulaire |
| Taille de la coquille | 25 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Disposition d'insertion | 25 à 43 |
| Taille de la coquille | 13 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de raccordement | à fil |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 22 |
| Termination du connecteur | Cramp, souder, pousser-tirer |
|---|---|
| Nombre de fibres | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sexe du connecteur | Homme, Femme |
| Type de connecteur | Connecteurs à fibre optique |
| Longueur du câble | 1m, 2m, 3m, 5m. Je vous en prie. |
| Type de contact | Queue de PCB courte |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Matériau de coquille | Alliage en aluminium |
| Cote de tension | 500 V |
| Finition de la coquille | Plaque de cadmium vert olive |
| Taille de la coquille | 15 |
|---|---|
| Conforme à la norme Rohs | - Oui, oui. |
| Angle et profil | À droite. |
| Le type | Serrage de soulagement |
| Finissez! | Cadmium vert olivier |
| Le type | Le bouchon |
|---|---|
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Cadmium vert de l'olive |
| Taille de la coquille | 21 |
| Nombre de contacts | 79 |