| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 15 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 11 à 81 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Finition de la coquille | OO |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 25 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Nombre de contacts | 12 |
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Taille de la coquille | 13 |
| Taille de la coquille | 16 |
|---|---|
| Le sexe | Une prise droite avec des doigts à la terre |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Nombre de contacts | 55 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Type de contact | Quadrax homme contact |
| Nombre de contacts | 5 |
|---|---|
| Taille de la coquille | 17 |
| Disposition d'insertion | Plusieurs |
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de la coquille | Acier inoxydable |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Disposition d'insertion | 25-35 |