| Numéro de modèle. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Application | UHF, FPC, micro-ondes, automobile |
| Matériel de contact | Laiton |
| Traitement de surface | Placage nickel |
| Logement | Alliage de cuivre |
| Bousculade | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Matériel de contact | Alliage de cuivre |
| Placage de contact | Or |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Numéro de pièce | M85049 / 90-25W |
|---|---|
| Taille de la coquille | 25 |
| Type de produit | Coque arrière du connecteur |
| Angle et profil | 90°, accouplement de rotation |
| Finition | Cadmium vert olivier |
| Type de câble | Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement |
|---|---|
| Perte de retour de connecteur | ≥ 50 dB |
| Finition du connecteur | Polie ou non polie |
| Support de connecteur | Montage du panneau, suspension libre |
| Perte par insertion de connecteur | ≤ 0,2 dB |