| Notation actuelle | 7,5 A |
|---|---|
| Type de connecteur | circulaire |
| Taille de la coquille | 25 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Disposition d'insertion | 25 à 43 |
| Le sexe | Le bouchon |
|---|---|
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Taille de la coquille | 16 |
| Nombre de contacts | 26 |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Rating de la tension | 500V |
|---|---|
| Position de clé alternative | B. Pour |
| Taille de la coquille | 25 |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Plaquage par contact | D'or |
| Type de connecteur | Crimp |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Crimp |
| Écrou d'accouplement | Alliage d'aluminium |
| Type de fibre | Le nombre de points d'intervention est le suivant: |
|---|---|
| Sexe du connecteur | Homme, Femme |
| Support de connecteur | Montage du panneau, suspension libre |
| Type de câble | Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement |
| Nombre de fibres | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| matériel de connecteur | Acier inoxydable passivé |
|---|---|
| Type de connecteur | Connecteurs à fibre optique |
| Mécanisme de accouplement | Pousse-tire, enroule |
| Durabilité | 1000 fois |
| Type de virole | PC, UPC, RPA |
| Taille de la coquille | 15 |
|---|---|
| Conforme à la norme Rohs | - Oui, oui. |
| Angle et profil | À droite. |
| Le type | Serrage de soulagement |
| Finissez! | Cadmium vert olivier |
| Type de câble | Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement |
|---|---|
| Perte de retour de connecteur | ≥ 50 dB |
| Finition du connecteur | Polie ou non polie |
| Support de connecteur | Montage du panneau, suspension libre |
| Perte par insertion de connecteur | ≤ 0,2 dB |
| Perte par insertion de connecteur | ≤ 0,2 dB |
|---|---|
| Nombre de fibres | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Longueur du câble | 1m, 2m, 3m, 5m. Je vous en prie. |
| Longévité de connecteur | 1000 cycles de accouplement |
| Style du connecteur | LC, SC, ST, FC, MTRJ, MU, E2000, MPO, SMA, FDDI sont des catégories de produits qui ne sont pas soum |
| Numéro de pièce | M85049 / 90-25W |
|---|---|
| Taille de la coquille | 25 |
| Type de produit | Coque arrière du connecteur |
| Angle et profil | 90°, accouplement de rotation |
| Finition | Cadmium vert olivier |