| Contact terminé | Or |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Ondulation |
| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
| Nombre de contacts | 31 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 11 |
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 16 |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Contact terminé | D'or |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Nombre de contacts | 2 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 15 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 8 |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Nombre de contacts | 18 |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient hermétique |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de tensions | Pour les appareils électriques |
| Notation actuelle | 7 A |
| Numéro de pièce | MS27484T10F98NPCN |
|---|---|
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Nombre de contacts | 6 |
| Matériel de contact | Alliage de cuivre |
| Bousculade | Nickel sans électro |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 11 à 81 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Tension nominale | 250 V |
|---|---|
| Type de connecteur | RJFTV6 |
| Nombre de contacts | 1 |
| Plage de température de fonctionnement | -40°C à +85°C |
| Conforme RoHS | Oui |
| Température nominale | -65°C à +125°C |
|---|---|
| Catégorie | MIL-DTL-38999 |
| Numéro de pièce | D38999/26FJ61SHN |
| Endurance | 500 cycles |
| Type de contact | Souder |