| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Taille de la coquille | 22 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de noix de couplage | Alliage d'aluminium |
| Nombre de contacts | 32 |
| Type de connecteur | Le réceptacle de la bride étroite. |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Nombre de contacts | 4 |
| Contact terminé | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 3 |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Le sexe | Réceptacle de confiture de noix |
| Type de contact | Crimp |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de contact | Crimp |
| Le sexe | Le bouchon |
| Termination du contact | L'autre partie |
|---|---|
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de noix de couplage | Alliage d'aluminium |
| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
| Nombre de contacts | 32 |
|---|---|
| Le sexe | Plug avec pinceau de câble droit |
| Matériau de noix de couplage | Alliage d'aluminium |
| Termination du contact | L'autre partie |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Nombre de contacts | 21 |
|---|---|
| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Termination du contact | L'autre partie |
| Matériau de noix de couplage | Alliage d'aluminium |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
|---|---|
| Nombre de contacts | 27 |
| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
| Le sexe | Réceptacle à bride carrée |
| Termination du contact | L'autre partie |
| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 19 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Finsh | Olive Green Cadmium |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Matériau de la coquille | d'acier inoxydable |
| Le sexe | Récipient hermétique |
| Nombre de contacts | 19 |
| Taille de la coquille | 14 |