| Disposition d'insertion | Le numéro de la banque |
|---|---|
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Plaquage par contact | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 13 |
| Contact terminé | Or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 13 |
| Température de fonctionnement | -55 ° C à + 125 ° C |
| Note actuelle | 5 A |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Note actuelle | 13 A |
|---|---|
| Type de raccordement | Fileté |
| Type de contact | Ondulation |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 13 |
|---|---|
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coque | 11 |
| Type de raccordement | Fileté |
| Notation actuelle | 7,5 A |
|---|---|
| Type de connecteur | circulaire |
| Taille de la coquille | 25 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Disposition d'insertion | 25 à 43 |
| Matériau de la coque | Aluminium |
|---|---|
| Tension nominale | 500V |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Contact terminé | Or |
| Type de contact | Ondulation |
| Nombre de contacts | 6 |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 09 à 35 |
| Le sexe | Réceptacle de confiture de noix |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | 21 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert de l'olive |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 19 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |