| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Le sexe | Le bouchon |
| Finsh | Nickel au bain chaud |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Type de connecteur | Le bouchon |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | Le 11-05 |
| Nombre de contacts | 5 |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 23 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Type de raccordement | à fil |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Matériel de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | Or |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Type de connecteur | Bouchon de libération de lanière |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 19 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Finsh | Olive Green Cadmium |
| Nom du produit | Le cadmium d'huile de palme |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 55 |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Le sexe | Prise droite |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 25 |