| Taille de la coquille | 21-39 |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Type de raccordement | à fil |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 11 à 35 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Nombre de contacts | 13 |
| Rating de la tension | 500V |
| Le sexe | Homme/femme |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Spécifications MIL | Le nombre d'heures de travail |
| Plaquage des écrous de couplage | CADMIUM |
| Notation actuelle | 5A |
| Taille de la coquille | 17 |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 55 |
| Type de contact | Crimp |
| Le sexe | Réceptacle à bride carrée |
|---|---|
| Taille de la coquille | 33 |
| Température de fonctionnement | -55℃ à +125℃ |
| Nombre de contacts | 55 |
| Notation actuelle | 5A/10A |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Plaquage par contact | D'or |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | Récipient |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Récipient |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Taille de la coquille | 17 |
| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 23 |