| Nombre de contacts | 21 |
|---|---|
| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Termination du contact | L'autre partie |
| Matériau de noix de couplage | Alliage d'aluminium |
| Termination du contact | L'autre partie |
|---|---|
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de noix de couplage | Alliage d'aluminium |
| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Taille de la coquille | 22 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de noix de couplage | Alliage d'aluminium |
| Nombre de contacts | 32 |
| Le sexe | RJ45 femelle |
|---|---|
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Méthode de résiliation | L'autre partie |
| Type de connecteur | RJ45 |
| Nom du produit | Connecteurs circulaires RJ45 |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Longueur de câble | 30 cm |
|---|---|
| Matériau de contact | J30J-9TJ |
| Le sexe | Le bouchon |
| Notation actuelle | 5A |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
|---|---|
| Nombre de contacts | 27 |
| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
| Le sexe | Réceptacle à bride carrée |
| Termination du contact | L'autre partie |
| Le sexe | Le bouchon |
|---|---|
| Nom du produit | J14F-27TJ |
| Type de résiliation | L'autre partie |
| Température de travail | -55° ̊+125° |
| Plaquage par contact | D'or |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Nombre de contacts | 32 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 18 |
| Termination du contact | L'autre partie |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Matériau de noix de couplage | Alliage d'aluminium |