| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 23 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de contact | Crimp |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Récipient |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 13 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de raccordement | à fil |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 22 |
| Coquille du connecteur | Acier inoxydable |
|---|---|
| Longueur | 1 à 10 m |
| Sexe du connecteur | Homme/femme |
| Type de connecteur | Pour les appareils électroniques |
| A.W.G. de câble | 24-32 |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | Les PCB |
| Numéro de contact | 128 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | Or |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Taille de la coque | 19 |
| Type de raccordement | Enfilé |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Notation actuelle | 7 A |
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 19 |
| Taille de la coquille | 12 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Rating de la tension | 500 V |
| Température de fonctionnement | 12 |
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Style du connecteur | Circulaire |
| Type de connecteur | RJ45 |
| Utilisation de connecteur | USB |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Le sexe | Réceptacle monté sur le mur |
| Rating de la tension | 500 V |
| Nombre de contacts | 22 |