| Type de connecteur | Bouchon anti-poussière |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Le type | Couvercle du récipient |
| Arrêt | Le fil |
| Taille de la coquille | 15 |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Category | MIL-DTL-38999 |
| Contact Type | RF Contacts |
| Endurance | 500 Cycles |
| Part Number | J599-Z-21-8-JC400 |
| Le type | Couvercle du récipient |
|---|---|
| Taille de la coquille | 13 |
| Matériel | D'aluminium |
| Type de connecteur | Bouchon anti-poussière |
| Arrêt | à fil |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
| Nombre de contacts | 31 |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 à 11 |
| Type de contact | Crimp |
| Type de contact | L'autre partie |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Contact terminé | Or plaqué |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| L'endurance | 500 cycles |
| Type de contact | Les contacts de PCB Quadrax |
| Température de travail | -65℃ ~+200℃ |
| Le type | Récipient |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
|---|---|
| Taille de la coquille | 09 à 35 |
| Nombre de contacts | 6 |
| Type de raccordement | à fil |
| Notation actuelle | 7 A |
| Catégorie | Cable coaxiale |
|---|---|
| Température de travail | -65℃ ~+200℃ |
| Le type | Récipient |
| Numéro de contact | 19 |
| Type de contact | Contacts coaxiaux |
| Température de travail | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Numéro de contact | 1 |
| Catégorie | Série D38999 avec HDMI |
| Finnois | Acier inoxydable passivé |
| L'endurance | 500 cycles |