| Type de raccordement | Fileté |
|---|---|
| Nombre de contacts | 11 |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coque | 19 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Nombre de contacts | 128 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Coque composite vert olive cadmium |
| Température de travail | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| catégorie | D38999 Potting époxy de la série |
| Endurance | 500 cycles |
| Bousculade | Cadmium vert olive en aluminium |
| Numéro de pièce | D38999 / 20WJ14SN-H |
| Numéro de contact | 42 |
|---|---|
| Série | D38999 |
| Type de contact | Soudure |
| Le type | Réceptacle à bride épaisse sur mesure |
| Taille de la coquille | 17 |
| L'endurance | 500 cycles |
|---|---|
| Taille de la coquille | 13 |
| Série | D38999/8D |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Numéro de la partie | Les produits de la catégorie 1 doivent être soumis à un contrôle de conformité. |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Accessoires | Corde en nylon et œillets |
| Finition | Cadmium vert olivier |
| Terminaison | Fil |
| Taille de la coque | 15 |
| Température de travail | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Température nominale | -65°C à +125°C |
| Catégorie | MIL-DTL-38999 |
| Type de contact | Souder |
| Taper | Réceptacle à bride carrée |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Style du connecteur | Bouchon anti-poussière |
| Type de connecteur | Série D38999 |
| Plaquage par contact | D'or |
| Finissez! | Acier inoxydable passivé |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
|---|---|
| Nombre de contacts | 43 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Notation actuelle | 7 A |
| Contact terminé | D'or |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |