| Notation actuelle | 7,5 A |
|---|---|
| Type de connecteur | circulaire |
| Taille de la coquille | 25 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Disposition d'insertion | 25 à 43 |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix hermétique |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 19 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 37 |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | L'autre partie |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 13 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de raccordement | à fil |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 22 |
| Le sexe | Récipient monté sur le mur |
|---|---|
| Taille de la coquille | 11 |
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Type de connecteur | circulaire |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
|---|---|
| Nombre de tensions | 500 V |
| Nombre de contacts | 6 |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Numéro de pièce | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la catégorie 1 de la présente annexe. |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
|---|---|
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Le sexe | Le bouchon |
| Nombre de contacts | 6 |
| Taille de la coquille | 25 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 30 |
| Type de contact | Crimp |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | Le bouchon |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | D'or |
| Type de connecteur | Le bouchon |