| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Taille de la coquille | 22 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de noix de couplage | Alliage d'aluminium |
| Nombre de contacts | 32 |
| Termination du connecteur | Cramp, souder, pousser-tirer |
|---|---|
| Nombre de fibres | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sexe du connecteur | Homme, Femme |
| Type de connecteur | Connecteurs à fibre optique |
| Longueur du câble | 1m, 2m, 3m, 5m. Je vous en prie. |
| Note actuelle | 13 A |
|---|---|
| Type de raccordement | Fileté |
| Type de contact | Ondulation |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 |
| Numéro de modèle. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Application | UHF, FPC, micro-ondes, automobile |
| Matériel de contact | Laiton |
| Traitement de surface | Placage nickel |
| Logement | Alliage de cuivre |
| Numéro de modèle. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Application | UHF, FPC, micro-ondes, automobile |
| Matériel de contact | Laiton |
| Traitement de surface | Placage nickel |
| Logement | Alliage de cuivre |
| Numéro de modèle. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Application | UHF, FPC, micro-ondes, automobile |
| Matériel de contact | Laiton |
| Traitement de surface | Placage nickel |
| Logement | Alliage de cuivre |
| Numéro de modèle. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Application | UHF, FPC, micro-ondes, automobile |
| Matériel de contact | Laiton |
| Traitement de surface | Placage nickel |
| Logement | Alliage de cuivre |
| Numéro de modèle. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Application | UHF, FPC, micro-ondes, automobile |
| Matériel de contact | Laiton |
| Traitement de surface | Placage nickel |
| Logement | Alliage de cuivre |
| Numéro de modèle. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Application | UHF, FPC, micro-ondes, automobile |
| Matériel de contact | Laiton |
| Traitement de surface | Placage nickel |
| Logement | Alliage de cuivre |