| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
|---|---|
| Nombre de contacts | 43 |
| Matériel de contact | Alliage de cuivre |
| Note actuelle | 7 Un |
| Contact terminé | Or |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Accessoires | Corde en nylon et œillets |
| Finition | Cadmium vert olivier |
| Terminaison | Fil |
| Taille de la coque | 15 |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 23 |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 100 |
| Rating de la tension | 500V |
| Contact terminé | D'or |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Type de connecteur | Bouchon anti-poussière |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Le type | Couvercle du récipient |
| Arrêt | Le fil |
| Taille de la coquille | 15 |
| Matériau de la coque | Aluminium |
|---|---|
| Tension nominale | 500V |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Contact terminé | Or |
| Type de contact | Ondulation |
| Note actuelle | 13 A |
|---|---|
| Type de raccordement | Fileté |
| Type de contact | Ondulation |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | Crimp |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Crimp |
| Écrou d'accouplement | Alliage d'aluminium |
| Taille de la coque | Haute résistance, installation facile, résistance à la corrosion, durable |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériel de contact | Alliage de cuivre |
| Tension nominale | 500V |