| Nombre de contacts | 11 |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 25 à 11 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 25 |
| Nombre de contacts | 13 |
|---|---|
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coque | 11 |
| Type de raccordement | Fileté |
| Taille de la coquille | 17 |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 11 |
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Nombre de contacts | 128 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Coque composite vert olive cadmium |
| Nombre de contacts | 18 |
|---|---|
| Type de raccordement | Fileté |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | Or |
| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
| Nombre de contacts | 85 |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Taille de la coquille | 23 |
| Contact terminé | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | L'autre partie |
|---|---|
| Type de raccordement | à fil |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | Récipient |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Type de raccordement | à fil |