| Numéro de modèle. | Le numéro de série de l'appareil doit être le suivant: |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Application | UHF, FPC, micro-ondes, automobile |
| Résistance des contacts | ≤5 |
| Matériel de contact | Cuivre |
| Finnois | Acier inoxydable passivé |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Type de raccordement | à fil |
| Current Rating | 7 A |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Température de travail | -55 ~ + 125 °C |
|---|---|
| Courant de évaluation | 7,5 A |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Catégorie | Connecteurs circulaires |
| Vibration | 10 à 500 Hz, Accélération 98 M/s2 |
| Numéro de modèle. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Application | UHF, FPC, micro-ondes, automobile |
| Matériel de contact | Laiton |
| Traitement de surface | Placage nickel |
| Logement | Alliage de cuivre |
| Coquille du connecteur | noir anodisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55℃ à +125℃ |
| Taille de la coquille | 08 |
| Série | Y50X |
| Nombre de contacts | 10 |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 14 |